Счетчик посещаемости

Рейтинг@Mail.ru

Официальный сайт ЦК КПРФ

Из поколения Победителей

январь 2017 г.

декабрь 2016 г.

ноябрь 2016 г.

ноябрь 2016 г.

сентябрь 2016 г.

август 2016 г.

июль 2016 г.

июнь 2016 г.

май 2016 г.

апрель 2016 г.

март 2016 г.

февраль 2016 г.

январь 2016 г.

Они сражались на войне, чтоб счастье дать моей семье

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Сочинение на тему «Победа в Великой Отечественной войне»

Память святую хранит благодарная держава!

Смелым бойцам-победителям - вечная слава!

Мои прабабушка и прадедушка прожили трудную жизнь. Они пережили все трудные периоды, которые выпали на долю нашей страны в те годы. У них было два сына и одна дочь.

Подвиг моего деда

Иван Архипович Тимошенко родился в Белоруссии. До начала Великой Отечественной войны он нёс срочную службу в рядах Красной Армии в танковых войсках. Война застала его в звании сержанта и командира танка. Экипаж танка Т-34, которым командовал Иван Архипович, был храбрым и отважным, выполнял различные задания командования.

Суровые годы войны

Свой рассказ я начну с того, как мне рассказали мои родители, а им их бабушки и дедушки.

Награды за горькое детство

Масштабно, красиво, патриотично страна отпраздновала 70-летие Победы советского народа над фашистской Германией. Вот только за все 70 лет с высоких трибун ни разу не дана достойная оценка поколению без детства.

Проводы русской зимы

По всей стране с 16 до 22 февраля проходили народные гулянья - проводы русской зимы или просто Масленица. Конечно, наше село Сынчегур не исключение.

Знамя доставил наш земляк

Целая человеческая жизнь в 70 лет отделяет нас от долгожданного, выстраданного, дорогой ценой доставшегося нашему народу – Великого Дня Победы.

Приезд юнармейцев Читы в Маккавеево

В преддверии праздника – 70-летия Великой Победы, наша школа проводит массу мероприятий, посвященных празднику.

Хранитель памяти - музей

«Мы отцов не забыли традиций, в нас живет и отвага, и честь!» - под таким поэтическим началом в Маккавеевской школе прошел месячник оборонно-массовых и патриотических мероприятий.

ЗА КПРФ!!!

Edit

Amount of short articles:

Amount of articles links:

You can order sections with dragging on list bellow:

• ЗА КПРФ!!!
Сохранить
Отмена
Reset