ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
08.04.2024, 07:34
АВТОР: Иван Константинович Богодухов, председатель Правления ЗКРО ООО «Дети войны»

БОЙЦЫ ВСПОМИНАЮТ МИНУВШИЕ ДНИ

БОЙЦЫ ВСПОМИНАЮТ МИНУВШИЕ ДНИ — Забайкальское краевое отделение КПРФ

6 апреля по инициативе поселкового Совета ветеранов и первичного отделения Дети войны, прошло торжественное собрание, посвящённое вручению ветеранам посёлка городского типа Атамановское юбилейных медалей «Дети войны».

Собрание проходило в детской школе искусств, на собрание были приглашены председатель краевого отделения организации «Дети войны» И.К. Богодухов, а также председатель районного Совета ветеранов войны и труда Н.Л. Гаврилова.  Не смотря на малые размеры помещения, мероприятие прошло весело и организованно.

Учащиеся показали свои музыкальные номера, это и игра на баяне, вокальные и хореографические постановки.

В процессе награждения ветераны делились своими воспоминаниями о прожитом времени и о том, что им пришлось испытать в то далёкое и трудное время.  Надо было видеть с каким интересом ученики школы слушали эти воспоминания.  Поверьте, это дорогого стоит.

От всего сердца благодарим школу искусств за предоставленное помещение и организацию концертной программы.  Очень печально, что в поселении, где проживает 11 тысяч населения, дома культуры   до сих пор нет.

Особые слова благодарности Туповой Светлане Васильевне, -  председателю поселкового Совета ветеранов войны и труда и Лукониной Нине Михайловне, - председателю правления первичного отделения дети войны, которые не забывают о ветеранах и устраивают им такие незабываемые праздники.

    Председатель ЗКРО ООО «Дети войны» И.К. Богодухов.