ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
13.04.2024, 17:42
АВТОР: Пресс-служба Забайкальского краевого комитета КПРФ

Забайкальские коммунисты и комсомольцы провели «космический» праздник для детей из общества слепых

Забайкальские коммунисты и комсомольцы провели «космический» праздник для детей из общества слепых — Забайкальское краевое отделение КПРФ

13 апреля активисты Забайкальского краевого комитета ЛКСМ РФ вместе с секретарём Забайкальского краевого комитета КПРФ по работе с молодёжью Юлией Верхотуровой провели для детей Читинской организации Всероссийского общества слепых игру, посвящённую Дню космонавтики.

Организаторы мероприятия отметили, что ребята с интересом отвечали на вопросы и загадки, а в процессе игры включились даже родители. Победила дружба и хорошее настроение.

Юлия Верхотурова выступила на празднике в качестве межрегионального куратора Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля Талантов». Она познакомились с родителями и рассказала о предстоящем конкурсе. В завершение Юлия Сергеевна передала наборы в рамках акции «Дорогою добра».

 

– Самое главное на этой встрече – конечно, улыбки детей, контакт с ними. Надеемся, что наша встреча перерастёт в дружбу и сотрудничество, – поделилась Юлия Верхотурова.