ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
18.03.2021, 07:03
АВТОР: Юрий Гайдук

Город трудовой доблести

Город трудовой доблести — Забайкальское краевое отделение КПРФ

По некоторым министерствам и ведомствам распространили подписные листы якобы внесения своего голоса по присвоению городу Чита звания трудовой доблести.

Эти листы никакой юридической силы не имеют, так как вопрос о рассмотрении практически решён. Документы о ходатайстве от законодательной и представительной властей города Читы уже находятся на площадке Законодательного Собрания и Правительства Забайкальского края.

Если Вы обратите внимание на левый верхний угол подписного листа и увидев там логотип ЕР, то сразу поймёте, что это пиар этой партии и не более того.

Да, Чита по истине заслуживает того, чтобы городу было присвоено почётное звание «Город трудовой доблести» за героический труд Забайкальцев в годы Великой Отечественной войны.

Забайкальцы совместно со всем советским народом под руководством коммунистической партии Советского Союза во главе с генералиссимусом И.В.Сталиным ковали победу над фашистской Германией и императорской Японией.

Партия «Единая Россия - партия разрушитель» производственного потенциала, культуры Забайкалья не имеют морального права выступать с такой символической и дорогой для Забайкалья инициативой.