ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
08.05.2025, 12:34

Коммунисты Забайкалья почтили Маршалов Победы накануне 9 Мая

Коммунисты Забайкалья почтили Маршалов Победы накануне 9 Мая — Забайкальское краевое отделение КПРФ

8 мая в краевой столице прошли торжественные митинги и возложение цветов к мемориальным доскам Маршалам Советского Союза Георгию Жукову, Родиону Малиновскому и генералу армии Петру Белику. Традиционно в патриотических акциях приняли участие партийный актив Забайкальского краевого комитета КПРФ, депутаты фракции КПРФ в Законодательном Собрании края и коммунисты города Читы.

Красные гвоздики украсили мемориальные доски генералу армии Петру Алексеевичу Белику и Маршалу Советского Союза Георгию Константиновичу Жукову, расположенные на территории штаба 29 армии Восточного военного округа.

После коммунисты прошествовали по центральной улице города с портретами Иосифа Сталина, копиями Знамени Победы, флагами СССР и КПРФ вслед за военным оркестром и юнармейцами к Дому офицеров Забайкальского края, где у мемориальной доски Родиону Яковлевичу Малиновскому также состоялись митинг и возложение.

Опрос
Архив

За какую из партий Вы бы, скорее всего, проголосовали, если бы выборы состоялись сегодня?

Партия "Единая Россия"
КПРФ
ЛДПР
Партия "Справедливая Россия"
Новые люди
Затрудняюсь ответить
Не стал бы участвовать в выборах
Против всех